Прямая трансляция Манчестер Сити Реал 9 мая 2023 (09.05 23) на канале Сетанта онлайн. Смотреть онлайн Лига чемпионов. Полуфинал первый матч в 22:00 часов.

Реал Мадрид на днях взял кубок Испании, и так как в чемпионате Испании им уже ничего не светит можно полностью сфокусироваться на Лиге Чемпионов. Многие говорят, что Сити должен спокойно побеждать, и выходить в финал. Но мы совсем другого мнения. Кажется многие забывают кто такой Реал в Лиге Чемпионов. Команда способна терпеть всю игру, а в концовке забить несколько голов в дополнительное время и выиграть матч. Поэтому списывать «сливочных» уж точно не стоит, несмотря на уровень соперника. Возможно сегодня игра не будет решающей, и имя финалиста мы узнаем уже во второй игре. Но в любом случаи нам кажется, что Реал точно не упустит возможности создать для себя какой-то гандикап, ведь следующая игра будет куда сложнее. И при таком раскладе минимум 1 гол от «Реала» мы должны сегодня увидеть. «Манчестер Сити» сделал крутой камбэк в АПЛ, и на всех парах движется к очередному чемпионству. Но если с АПЛ в последние годы особых проблем не было, то вот с Лигой Чемпионов дела идут не так хорошо. «Горожане» регулярно доходят минимум до четвертьфинала, но после этой стадии терпят поражения. Так было и в прошлом году, где за несколько минут до выхода в финал они проиграли своему нынешнему сопернику. Поэтому учитывая это фактор, нам кажется, что сюрпризы могут быть и в этом году. Тем более, что в нынешнем розыгрыше ЛЧ, «Сити» уже показывали, что делают ставку на ответную домашнюю игру, вспомнить только игру с «Лейпцигом». Не исключено, что и сегодня будет что-то подобное. Поэтому будем отталкиваться от хозяев поля.